Соревнования > Результаты соревнований

КУБОК ЮЖНОЙ БАЛТИКИ 2013 -победители

Список победителей в Кубке южной Балтики - 2013

 

Группа KWR

 

Место

Рулевой

Яхта

Очки KWR

Кол-во регат

Награда

Имя

Фамилия

Клуб

Название яхты

Тип

Порт

1

MARCIN

MRÓWCZYŃSKI

K.S. Centrum Żeglarskie

ANTIDOTUM

Banner 1/2 T

SZCZECIN

145,05

9

Кубок

 2

MAUSZE

MULERIS

JK Kaliningradzki

VERA

CT 28

KALININGRAD

123,95

10

Кубок

3

JERZY

JANKOWSKI

JK St.Gd.

ELJACHT

Delphia 40.3

GDAŃSK

122,71

13

Кубок

4

JANUSZ

FRĄCZEK

0

LADY DANA

Scampi 30

ŚWINOUJŚCIE

115,45

5

Подарок

5

ADAM

LISIECKI

0

WISŁA

Opty 71

SZCZECIN

115,25

7

Подарок

6

MICHAŁ

JABŁOŃSKI

Exocet Racing Team

EXOCET

X 79

SZCZECIN

110,10

6

Подарок

7

STEFAN

POLITAŃSKI

HOW Bryza

FACIL

Facil 26

ELBLĄG

109,95

8

Подарок

8

RADOSŁAW

OKIŃSKI

0

XANTE

Dixie 27

ŚWINOUJŚCIE

105,35

6

Подарок

9

PIOTR

PARZY

0

JOHANNA

Trio 80

POLICE

102,50

8

Подарок

10

IGOR

BAGROV

JK Ost-West

APHRODITE

0

KALININGRAD

102,42

5

Подарок

 

 

Группа  ORC

 

Место

Рулевой

Яхта

Очки KWR

Кол-во регат

Награда

 

Имя

Фамилия

Клуб

Название яхты

Тип

Порт

1

KRZYSZTOF

PAUL

AKM Gdańsk

DUŻY PTAK

Mantra 31

GDAŃSK

34,75

8

Кубок

2

JACEK

CHABOWSKI

JK St.Gd.

POLLED 2

Cobra 33

GDAŃSK

32,35

9

Кубок

3

JERZY

JANKOWSKI

JK St.Gd.

ELJACHT

Delphia 40.3

GDAŃSK

30,57

6

Кубок

4

JAN

PIERNIKARCZYK

JKM Gryf

PALLAS

Conrad 24

GDYNIA

30,10

5

Подарок

5

CZESŁAW

PERLICKI

YKP Gdynia

AQUILLA

0

GDYNIA

29,05

6

Подарок

6

JACEK

ZIELIŃSKI

PKM Gdańsk

QUICK LIVENER

Sigma 36

SZCZECIN

26,76

4

Подарок

 

 

Группа  OPEN

 

Место

Рулевой

Яхта

Очки KWR

Кол-во регат

Награда

 

Имя

Фамилия

Клуб

Название яхты

Тип

Порт

1

HERWIG

DRESSLER

Stahl Finow

LA LE LU

Bavaria 41

FINOW

79,76

4

Кубок

2

STANISŁAW

FILIPIAK

niezrzeszony

FILMAR IV

Moody 45

GDAŃSK

67,26

5

Кубок

3

DETLEF

KRAUSE

0

ELLA PIE

0

MOENKEBUDE

56,76

3

Кубок

4

CEZARY

SZYMAŃSKI

KŻS

SCORPENA

Drifter 25

SZCZECIN

53,85

3

Подарок

5

MAREK

MARCINKOWSKI

0

ZENA II

0

GDAŃSK

36,00

3

Подарок

6

ZBIGNIEW

WITBROT

JKM Gryf

ORION

Rassmussen

GDYNIA

33,20

4

Подарок

Самый активный рулевой

- KWR   Jerzy Jankowski              s/y Eljacht           13

- ORC    Jacek Chabowski             s/y Polled 2        9

- OPEN Stanisław Filipiak             s/y Filmar IV      5

 

Самые популярные регаты

 KWR     Fromborska Jesień                                        Morski Klub Żeglarski DAL           Frombork           645,70 pkt.

ORC       Gdynia-Władysławowo-Gdynia                               Jachtklub Morski GRYF                 Gdynia                                 120,75 pkt.

OPEN    Unity Line                                                          Klub Żeglarzy Samotników          Szczecin               2026,40 pkt.

 

Самый активный регион

Szczecin 4835,67 pkt.

 

Женщина-рулевой КУБКА ЮЖНОЙ БАЛТИКИ - 12 osób

Eliza Chodakiewicz - s/y Mały Ptak,  Anita Chylarecka - s/y Aquarella, Jolanta Długajczyk - s/y Polus,  Aleksandra Kozera - s/y Equal, Anna Miller - s/y Dobosz, Anna Nejman - s/y Słoni, Ada Osińska - s/y Szprota V, Margareta Pusz - s/y Quinta, Adriana Reszka - s/y Twins, Katarzyna Roznerska - s/y Panacee, Magdalena Stefanowicz - s/y Big Wigwam, Justyna Trzaskowska - s/y Twist