Соревнования > Результаты соревнований

Кубок рулевых Калининградского и Вислинского заливов

Кубок рулевых

Калининградского и Вислинского заливов

№ п/п

Рулевой

Янтарный парус

Кубок Эльблонга

Кубок трёх губернаторов

Jarka Rąbalskiego

Кубок Калининград

ского залива

Кубок мэра

 К-М

Фромборкская осень

Сумма очков

Кол-во стартов

1

POLITAŃSKI STEFAN

---

4

9

11

---

6

12

42

5

2

POLITAŃSKI ŁUKASZ

---

4

7

10

---

7.25

12

40.25

5

3

GRADOBITOW ALEKSEJ

4

---

7

---

2

---

14.25

27.25

4

4

RUTKOWSKI JANUSZ

---

---

---

10

---

5

12

27

3

5

EVCHENKO SERGEY

---

---

9

---

3

---

14.25

26.25

3

6

MULERIS MAUSHA

---

---

9

---

4.25

---

13

26.25

3

7

BAGROV IGOR

---

---

10.25

---

---

---

13

23.25

2

8

DRABIŃSKI MARIAN

---

2

10.25

4

---

---

7

23.25

4

9

JUSTYŃSKI STANISŁAW

---

---

8

---

---

---

13

21

2

10

KWIATKOWSKI SŁAWOMIR

---

3

---

7

---

2

8

20

4

11

SKOROTSKIJ VICTOR

1

---

7

---

---

---

11

19

3

12

SMOGORZEWSKI KRZYSZTOF

---

---

---

8

---

---

11

19

2

13

ZHADOBKO SERGEY

5.25

---

10.25

---

3

---

---

18.5

3

14

SIEKIERKO TOMASZ

---

6.25

---

11

---

---

---

17.25

2

15

LAMP JERZY

---

4

1

3

---

2

7

17

5

16

KORNILOV ANDREY

2

---

3

---

2

---

10

17

4

17

NICHIPORENKO ANDREY

---

---

---

12.25

4.25

---

---

16.5

2

18

FRAJKOPF SŁAWOMIR

---

6.25

---

7

---

3

---

16.25

3

19

OLSZEWSKI BŁAūEJ

---

1

---

---

---

5

10

16

3

20

SEROKA RYSZARD

---

---

1

---

---

---

14.25

15.25

2

21

BOBROWSKI RYSZARD

---

---

---

---

---

7.25

8

15.25

2

22

ZEBROV ANDREY

5.25

---

8

---

2

---

---

15.25

3

23

CZAPLA PIOTR

---

5

1

5

---

4

---

15

4

24

LAPUNIN SERGEI

---

---

6

---

3

---

6

15

3

25

SARANEVICH ALEXANDR

---

---

6

---

1

---

6

13

3

26

LUPIENKO VLADIMIR

3

---

---

---

---

---

10

13

2

27

ADAMOWICZ PIOTR

---

---

---

12.25

---

---

---

12.25

1

28

MALENTOWICZ HENRYK

---

---

5

2

---

---

5

12

3

29

WITT JAROSŁAW

---

5

---

6

---

---

1

12

3

30

BIBIKOV SERGEY

2

---

8

---

---

---

2

12

3

31

IWANIUK MACIEJ

---

---

---

---

---

---

11

11

1

32

SOLOGUB VLADIMIR

---

2

1

---

4.25

---

3

10.25

4

33

IDZIKOWSKI MARIUSZ

---

---

---

9

---

---

---

9

1

34

KOWSZYŃSKI MIROSŁAW

---

---

---

9

---

---

---

9

1

35

IVANOV ALEXANDER

---

---

---

---

---

---

9

9

1

36

LEBIEDEV ANATOLIJ

---

---

---

---

---

---

9

9

1

37

RYBARCZYK DARIA

---

---

---

---

---

---

9

9

1

38

BARKOWSKI JAROSŁAW

---

---

---

8

---

---

---

8

1

39

SHUGAY FEDOR

---

---

---

---

---

---

8

8

1

40

MEDVEDEV ROMAN

---

---

1

---

1

---

6

8

3

41

DASZKIEWICZ EUGENIUSZ

---

---

---

---

---

7.25

---

7.25

1

42

BIEDULSKI TOMASZ

---

---

---

---

---

---

7

7

1

43

SAWICKI WIESŁAW

---

6.25

---

---

---

---

---

6.25

1

44

NIENADOWSKI JAKUB

---

---

---

---

---

6

---

6

1

45

SOSHKIN VALERIY

---

---

---

---

---

6

---

6

1

46

BOSS KRZYSZTOF

---

2

---

3

---

1

---

6

3

47

SULATSKIY OLEG

1

---

4

---

---

---

1

6

3

48

BIEDULSKI TOMASZ

---

---

---

6

---

---

---

6

1

49

SHUTKIN ALEXEY

---

---

6

---

---

---

---

6

1

50

ZARICKI DIMITRIJ

5.25

---

---

---

---

---

---

5.25

1

51

ZALESKI-KORZIUK KRZYSZTOF

---

---

---

---

---

5

---

5

1

52

ZANDER ZYGMUNT

---

5

---

---

---

---

---

5

1

53

KARPUSZYN ALEKSANDR

---

---

5

---

---

---

---

5

1

54

ZIEL VICTOR

---

---

---

---

---

---

5

5

1

55

KARPOWICZ TADEUSZ

---

---

---

5

---

---

---

5

1

56

SZCZEPAŃSKI TOMASZ

---

---

---

---

---

---

5

5

1

57

JANKOWSKI JERZY

4

---

---

---

---

---

---

4

1

58

OWCZENNIKOV VALERI

---

---

---

---

---

---

4

4

1

59

MUDRYK PRZEMYSŁAW

---

---

---

---

---

---

4

4

1

60

LEWANDOWSKI MACIEJ

---

---

---

---

---

---

4

4

1

61

RZODKIEWICZ JAN

---

---

---

4

---

---

---

4

1

62

KUNC JACEK

---

---

---

---

---

1

3

4

2

63

PAUL KRZYSZTOF

4

---

---

---

---

---

---

4

1

64

ZYKOV DMITRI

---

---

4

---

---

---

---

4

1

65

BAŁABUCH KRZYSZTOF

3

---

---

---

---

---

---

3

1

66

KUZNETSOV VICTOR

---

---

---

---

---

---

3

3

1

67

DODA RYSZARD

---

1

1

---

---

1

---

3

3

68

AMELICHEV SERGEY

---

---

---

---

---

2

---

2

1

69

REGINIS PIOTR

---

---

---

2

---

---

---

2

1

70

SZPRENGER MARCIN

---

---

---

1

---

---

1

2

2

71

WŁODKOWSKI KRZYSZTOF

---

---

---

---

---

---

2

2

1

72

ZIELIŃSKI JACEK

2

---

---

---

---

---

---

2

1

73

WRZOSEK STANISŁAW

---

1

---

---

---

---

---

1

1

74

BOLOTIN VICTOR

---

---

1

---

---

---

---

1

1

75

EUGENIUSZ BAŁOS

---

---

---

1

---

---

---

1

1

76

VASHCHUK ALEXANDER

1

---

---

---

---

---

---

1

1

77

IVANOV ANDREY

---

---

---

---

1

---

---

1

1

78

PUCHOKOV OLEG

---

---

---

---

---

---

1

1

1

79

KAPCZYŃSKI LESZEK

---

---

1

---

---

---

---

1

1

80

ŁOJEWSKI JERZY

---

---

1

---

---

---

---

1

1